Благотворительная Пасхальная ярмарка

Приближается Светлое Христово Воскресение!!!

Над нашим городом из-за туч проглядывает ласковое Солнышко!

А мы, согреваемые его лучиками, продолжаем усердно готовиться к Пасхе!

За эти дни надо успеть подумать не только о своей душе, но и о том, как мы подарим себе и близким Пасхальную радость?)

Поэтому мы приглашаем Вас в наш Монастырь на Благотворительную Пасхальную ярмарку!

Она посвящена 800-летию со Дня рождения Великого Благоверного князя Александра Невского.

На ней будут представлены:

Вкуснейшие куличи;

Творожные пасхи;

Пряники (вся продукция изготовлена в Серафимовском мужском монастыре на о. Русский).

Особую ценность этим изделиям придает то, что они сделаны из натуральных монастырских продуктов!

Уникальные сладкие букеты ручной работы из маршмеллоу и мармеладок (идеально подходит для радостного послепостового подарка детям).

Подвески (яички, ангелочки и др.);

Пасхальные украшения для дома;

Декор для радостного пасхального настроения;

Тарелочки для куличей и яичек;

Красивые пасхальные салфеточки к праздничному столу;

Пасхальные книги и раскраски для детей;

Пасхальные молитвословы;

Большой выбор наклеек для яиц;

И даже пасхальная магнитная фоторамка!

И, конечно же, это еще не все!

Чтобы все увидеть, потрогать, посмотреть и увезти радостно с собой, надо обязательно посетить нашу ярмарку!

Приятным бонусом является то, что, приехав на ярмарку, можно сразу освятить и куличи, и яйца!

Ну и не забываем, что это благотворительная ярмарка, и все собранные средства будут направлены на организацию и проведение праздника 16 мая (800-лет со Дня рождения Александра Невского).