800 лет со Дня рождения Александра Невского

Дорогие наши братия и сестры!

16 мая 2021 года отмечается 800 лет со Дня рождения Святого Благоверного Великого князя Александра Невского.

На территории нашего монастыря находится храм-часовня, освященная в честь Благоверного князя Александра Невского.

В нашем городе это единственный храм, посвященный этому великому святому.

Мы все часто обращаемся к святым о помощи, заступлении, просим укрепить нас в вере, дать мужества в преодолении житейских трудностей.

Все святые в свои дни памяти имеют большее дерзновение перед Богом в ходатайстве о нас грешных.

И 16 мая, в День Его рождения мы соберемся, чтобы с любовью и радостью прославить и почтить память нашего Святого.

Приглашаем всех!

Будет праздничная Литургия, Крестный ход, фуршет для всех присутствующих и праздничный концерт.

А в День рождения принято дарить подарки!

Мы объявляем сбор на организацию и проведение 800-летнего юбилея!

Все переводы в любых суммах принимаются на карту: 5336 6901 6739 6482 (СберБанк). На имя Пелагеи Константиновны П. КАРТА НЕ ПРИВЯЗАНА к номеру телефона.

И помните: совершая милости, мы пополняем свою копилку добрых дел.

И Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. Евангелие от Матфея 6:4.